Вопрос о товаре: Видеоглазок на входную дверь iHome S03 с цветным экраном и встроенной памятью


Видеоглазок на входную дверь iHome S03 с цветным экраном и встроенной памятью

От кого: Олег


Вопрос:

Доброго времени суток. Какой диаметр у внешней камеры в этом видеоглазке, данный глазок можно будет установить вместо обычного глазка диаметром 15 мм. Этот видеоглазок ведет запись фото на карту памяти, она поставляется в комплекте?

17 Ноября 2023 в 19:40:48


Ответ:

Добрый день.  Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Видеоглазок на входную дверь "iHome S03"- состоит из монитора и внешней видеокамеры со звонком. Внешняя камера устанавливается вместо обычного глазка, минимальный необходимый диаметр посадочного отверстия в двери для установки данного видеоглазка должен составлять не менее 13 мм, соответственно на вашу дверь он установится без особых проблем.  Монитор видеоглазка выполнен в пластиковом корпусе черного цвета, оснащен встроенным аккумулятором, благодаря которому видеоглазок сможет проработать автономно до 6 месяцев.

Данный видеоглазок может делать фотографии посетителей. Фотография делается при нажатии посетителем кнопки звонка или при нажатии пользователем кнопки просмотра происходящего за дверью. Данный видеоглазок очень простой в управлении, на дисплее расположены всего три кнопки, две отвечают за пролистывание фотографий, а одна, которая,  расположена по центру активирует просмотр. Камера видеоглазка оснащена матрицей 0,3 мегапикселя, что позволит детально увидеть лицо человека на расстоянии до 2 метров от камеры видеоглазка и имеет встроенную ИК подсветку благодаря чему даже при отключении света в коридоре можно будет увидеть происходящее за входной дверью на расстоянии до 2 метров.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеоглазок со встроенной памятью для записи фотографий iHome S01, максимальное количество фотографий сохраняемых во внутренней памяти видеоглазка составляет 91 фотография. Глазок состоит из внешней видеокамеры с разрешением матрицы 0,3 мегапикселя и ЖК-монитора с диагональю 2,8 дюйма, и будт отличным вариантом для замены  обычного глазка.

17 Ноября 2023 в 19:41:51


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной видеоглазок iHome S01 с цветным экраном 2,8 и встроенной памятью для фото
Добрый день. Спасибо, что обратились в наш интернет - магазин домофонов и видеоглазков.Дверной видеоглазок "iHome S01"- ...
Беспроводной IP WI-FI видеоглазок TUYA с записью в облако HDcom T203-8G
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom ...